VERTÈS Marcel, 1895-1961 Projets de costumes,... - Lot 76 - Rossini

Lot 76
Estimation :
600 - 900 EUR
VERTÈS Marcel, 1895-1961 Projets de costumes, 1922 5 dessins au crayon noir et aquarelle sur papier (légère insolation et quelques taches à certains) signé et daté chaque 43 x 27,5 cm chaque à vue
Mes ordres d'achat