RUBCZAK Jan, 1884-1942 Paysage au pont huile... - Lot 75 - Rossini

Lot 75
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 800EUR
RUBCZAK Jan, 1884-1942 Paysage au pont huile sur toile (petits accidents, marques de châssis, couche picturale encrassée) signée en bas à droite 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat