GUY E., XXe siècle Mouette à la vague bronze... - Lot 72 - Rossini

Lot 72
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 380EUR
GUY E., XXe siècle Mouette à la vague bronze à patine brun vert nuancée sur socle en pierre noire polie sur la terrasse: E. GUY Ht. Totale: 57 cm; Lg.: 48 cm
Mes ordres d'achat