PROST Maurice, 1894-1967 Panthère marchant bronze... - Lot 64 - Rossini

Lot 64
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 500EUR
PROST Maurice, 1894-1967 Panthère marchant bronze à patine brun foncé sur socle en pierre noire polie, Susse Frères éditeurs Paris (petits accidents à la patine et au socle) sur la terrasse: M PROST et la marque du fondeur Ht. totale: 18,5 cm; Lg. totale: 37 cm
Mes ordres d'achat