MILLES Ruth Anna Maria, 1873-1941 Jeune... - Lot 51 - Rossini

Lot 51
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
MILLES Ruth Anna Maria, 1873-1941 Jeune fille au bonnet buste en bronze à patine brune sur socle en marbre vert veiné de noir (usures à la patine, socle fendu) sur l’arrière : Ruth Milles Ht.: 15 cm + socle
Mes ordres d'achat