DELOBRE Émile Augustin, attribué à Portrait... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 270EUR
DELOBRE Émile Augustin, attribué à Portrait de Jean-Philippe GAUGE, étude pour les Berges de Seine ou le Pont Neuf, circa 1930 huile sur carton doublé sur panneau (manques et restaurations) non signé 33,5 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat