LENCK Rudolf F., XIXe-XXe siècle Le retour... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
LENCK Rudolf F., XIXe-XXe siècle Le retour du blessé groupe en bronze à patine médaille, Fondeur Passau (quelques traces d’oxydations et d’usures à la patine) sur la terrasse: RUDOLF LENCK et la marque du fondeur Ht.: 45 cm; Lg.: 75 cm
Mes ordres d'achat