GADAN Antoine, 1854-1934 Jeunes bergers... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 060EUR
GADAN Antoine, 1854-1934 Jeunes bergers et leur troupeau huile sur toile (manques, vernis encrassé) signée en bas à droite 56 x 100 cm
Mes ordres d'achat