FAVRE Maurice Constant, 1875-1915 Le droit... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
400 - 700 EUR
FAVRE Maurice Constant, 1875-1915 Le droit civique bronze à patine brune nuancée (usures et oxydations à la patine) sur l’arrière de la terrasse: FAVRE, sur l’avant un cartouche avec le titre Ht. Totale : 45 cm
Mes ordres d'achat