CLAIRIN Georges, 1843-1919 Figure au voile... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CLAIRIN Georges, 1843-1919 Figure au voile bleu, 1916 gouache sur papier (petites mouillures vers le bas) signé et daté en bas à gauche 42 x 26 cm à vue
Mes ordres d'achat