PERRACHON André, 1827-1909 In memoriam huile... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PERRACHON André, 1827-1909 In memoriam huile sur toile (restaurations, craquelures, bordures refaites, vernis encrassé) signée en bas à gauche, porte une étiquette de Salon en bas à droite avec un n°524 73 x 61 cm
Mes ordres d'achat