MOREAU Mathurin, 1822-1912 Buste de reine buste... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
MOREAU Mathurin, 1822-1912 Buste de reine buste en bronze à patine dorée sur socle en marbre gris, fonte d’édition posthume (usures et oxydations à la patine, manques et accidents) sur l’arrière : M Moreau sculp Ht. totale : 39 cm
Mes ordres d'achat