MOREAU Mathurin, 1822-1912 La pêcheuse bronze... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 400EUR
MOREAU Mathurin, 1822-1912 La pêcheuse bronze à patine brun clair nuancée sur socle tournant en bronze (quelques traces d’usure et d’oxydations à la patine, accident sur la base autour du poisson et accident à la canne à pêche) sur le rocher : Mat Moreau Hors Concours Ht. totale : 81 cm
Mes ordres d'achat