GUDIN Henriette, 1825-1876 - Lot 15

Lot 15
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 600EUR
GUDIN Henriette, 1825-1876 Pêcheurs regagnant un navire huile sur panneau (petites traces d’usures sur les bords droits et gauches) signé en bas à gauche, au dos des inscriptions : “13 août” et “C.43 a Duval R le 13 oct” 13,5 x 20,5 cm