GAUDEZ Adrien, 1845-1902 Pro patria groupe... - Lot 12 - Rossini

Lot 12
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
GAUDEZ Adrien, 1845-1902 Pro patria groupe en bronze à patine brun foncé (usures et oxydations à la patine) sur la terrasse: A Gaudez, sur un cartouche le titre et le nom de l’artiste avec la mention «hors concours» Ht.: 102,5 cm
Mes ordres d'achat