DROUOT Édouard, 1859-1945 La libellule bronze... - Lot 7 - Rossini

Lot 7
Estimation :
1100 - 2000 EUR
DROUOT Édouard, 1859-1945 La libellule bronze à patine brun roux nuancée (oxydation et très petits accidents à la patine) sur l’arrière: E Drouot Ht.: 71 cm
Mes ordres d'achat