ANONYME XIXe siècle dans le goût de FRATIN Saltimbanque... - Lot 1 - Rossini

Lot 1
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
ANONYME XIXe siècle dans le goût de FRATIN Saltimbanque et sa ménagerie groupe en bronze à patine brun vert nuancée formant porte cigare et cendrier sur socle en bronze doré dans le style rocaille (usures et oxydations à la patine, petits manques et fêles sur la terrasse) non signé Ht.: 22,5 cm + socle; Lg.: 24,5 cm + socle
Mes ordres d'achat