Réunion d'un vase en dinanderie et 1 grand... - Lot 257 - Rossini

Lot 257
Estimation :
60 - 80 EUR
Réunion d'un vase en dinanderie et 1 grand verre en cuivre ciselé à décor de rinceaux et animaux pour l'un, de personnages pour l'autre. Perse, XIXème siècle H. 13 et 12 cm
Mes ordres d'achat