THAILANDE - XIXe siècle Deux fragments d'élément... - Lot 229 - Rossini

Lot 229
Estimation :
750 - 2000 EUR
THAILANDE - XIXe siècle Deux fragments d'élément architectural en forme d'oiseaux aux ailes déployées en bois sculpté. (Restaurations). H.32 - L. 78 cm
Mes ordres d'achat