Buddha en bronze représenté debout faisant... - Lot 199 - Rossini

Lot 199
Estimation :
250 - 300 EUR
Buddha en bronze représenté debout faisant le geste de l'absence de crainte
Asie du Sud, Fin XIXème siècle
Restaurations au bras et à la main droite.
H. : 33cm
Mes ordres d'achat