Boîte de forme rectangulaire en bois laqué,... - Lot 193 - Rossini

Lot 193
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Boîte de forme rectangulaire en bois laqué, le couvercle à décor doré et orangé d'oiseaux dans un marais. Intérieur et dessous en laque Nashi-Ji. Japon, Début du XXème siècle H. 4,5 - L. 24,3 - P. 9 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat