Petite verseuse à saké et théière en émaux... - Lot 184 - Rossini

Lot 184
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Petite verseuse à saké et théière en émaux cloisonnés sur cuivre à décor stylisé d'oiseaux et de fleurs. Japon, XIXème siècle H. verseuse: 7 cm - H. théière: 8 cm
Mes ordres d'achat