Deux tasses et deux sous-tasses dépareillées à décor café au - Lot 175

Lot 175
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 45EUR
Deux tasses et deux sous-tasses dépareillées à décor café au lait à l'extérieur et de fleurs à l'intérieur. Compagnie des Indes, XVIIIème siècle H. tasses: 5 cm - Diam. 13,5 cm Accidents et fêles