Fragment de tête de Guanyn en pierre sculptée... - Lot 150 - Rossini

Lot 150
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Fragment de tête de Guanyn en pierre sculptée et patinée. Socle de marbre vert. Chine fin du XIXème siècle. H. : 21cm
Mes ordres d'achat