Lot de quatre pièces sculptées en pierre... - Lot 136 - Rossini

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Lot de quatre pièces sculptées en pierre dure comprenant un vase couvert sculpté de fleurs en relief (accidents au couvercle) et deux brûle-parfum et une verseuse (couvercle rapporté). Chine H. de 7 à 13 cm
Mes ordres d'achat