Paire de plaques en bois noirci à décor d'inscrustations... - Lot 117 - Rossini

Lot 117
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 550EUR
Paire de plaques en bois noirci à décor d'inscrustations de nacre figurant des dames de cour accompagnées de leurs servants sur une face et de l'autre des vases fleuris. Chine, début XXème siècle H. 23,8 - L. 13,7 cm Accidents, manques et restaurations
Mes ordres d'achat