Livre de prière avec couverture en bois noirci. Chine... - Lot 107 - Rossini

Lot 107
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 450EUR
Livre de prière avec couverture en bois noirci. Chine XXème siècle H. 27,1 - L. 13 cm Déchirures, accidents et manques
Mes ordres d'achat