CHINE - XXe siècle - Lot 97

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
CHINE - XXe siècle - Lot 97
CHINE - XXe siècle Encre et couleurs sur papier, portrait d'un homme assis tenant son chapelet, un vase, une pipe à eau et une tasse de porcelaine couverte posés près de lui. (Taches, manques) Dim. 69 x 57 cm.