Boite de forme rectangulaire à décor cloisonné... - Lot 89 - Rossini

Lot 89
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Boite de forme rectangulaire à décor cloisonné polychrome d'entrelacs et fleurs. Chine, XXème siècle H. 7,2 - L. 15,8 - P. 10,7 cm Manque élément central décorant le couvercle
Mes ordres d'achat