Important personnage en bronze laqué or représentant... - Lot 72 - Rossini

Lot 72
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Important personnage en bronze laqué or représentant un gardien de temple, son costume richement orné de dragons. Dans le goût des productions Ming H. 65 cm Petits manques et accidents
Mes ordres d'achat