Grand plat rond en porcelaine à fond jaune... - Lot 65 - Rossini

Lot 65
Estimation :
500 - 800 EUR
Grand plat rond en porcelaine à fond jaune et à décor de fleurs et dragons. Chine, XXème siècle Diam. 41 cm
Mes ordres d'achat