Théière en porcelaine à décor sur fond jaune... - Lot 62 - Rossini

Lot 62
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Théière en porcelaine à décor sur fond jaune jaune de rinceaux et de fleurs et gobelet cassé recollé. Chine H. 15 et 5 cm Dans sa valise de transport en osier On y joint un ornement en bronze doré stylisant un dragon
Mes ordres d'achat