CHINE - XXème siècle Guanine en porcelaine... - Lot 54 - Rossini

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE - XXème siècle Guanine en porcelaine émaillée blanche tenant sous son bras un chien de Fô et un dragon sous ses pieds. H. 35,5 cm Accidents et restaurations notamment au coup et aux cheveux, manque les mains et accidents à la robe
Mes ordres d'achat