Réunion d'une coupelle et de deux bols en... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
150 - 250 EUR
Réunion d'une coupelle et de deux bols en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'éléments floraux stylisés. Chine, Style Ming Diam. 14 à 18 cm Usures et fêles
Mes ordres d'achat