Flacon à long col étroit sur piédouche en... - Lot 43 - Rossini

Lot 43
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 850EUR
Flacon à long col étroit sur piédouche en porcelaine à décor émaillé polychrome de rinceaux et fleurssur fond blanc. Chine H. 19 cm Important fêle au dessus du pied On y joint un bougeoir en porcelaine à décor émaillé polychrome dans le goût de la Famille rosed'un personnage dans un paysage lacustre et de frises d'arabesques. Chine, XXème siècle. H; 13 cm
Mes ordres d'achat