CHINE, XXème siècle Assiette en porcelaine... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE, XXème siècle
Assiette en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un dragon à cinq griffes au milileu de nuées.
Marque apocryphe Wanli à six caractères à la base.
Diam.: 20 cm.
Mes ordres d'achat