Vase Meiping en porcelaine émaillé bleue. Chine,... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
350 - 400 EUR
Vase Meiping en porcelaine émaillé bleue. Chine, XXème siècle H. : 12.5cm
Mes ordres d'achat