Assiette en porcelaine à décor Ducai Chine... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Assiette en porcelaine à décor Ducai
Chine XXème siècle
Diam. : 20cm
Mes ordres d'achat