COMPAGNIE DES INDES, XIXème siècle Plat... - Lot 12 - Rossini

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
COMPAGNIE DES INDES, XIXème siècle
Plat octogonal en porcelaine bleu blanc à décor d'un paysage au pont.
L. 27,5 - P. 34,8 cm
Mes ordres d'achat