CHINE, Nankin - XIXeme siècle - Lot 7

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
CHINE, Nankin - XIXeme siècle Vase en grès de la famille verte à décor de haut dignitaires H. : 45,5cm