CHINE, Nankin - XIXeme siècle Vase en grès... - Lot 7 - Rossini

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE, Nankin - XIXeme siècle Vase en grès de la famille verte à décor de haut dignitaires H. : 45,5cm
Mes ordres d'achat