Réunion d'un grand plat rond et de deux assiettes... - Lot 2 - Rossini

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Réunion d'un grand plat rond et de deux assiettes en porcelaine à décor floral et d'objets mobiliers. Compagnie des Indes, XVIIIème siècle Diam. 22 à 39 cm Accidents et fêles
Mes ordres d'achat