CHINE - Epoque MING (1368 - 1644) Flacon... - Lot 1 - Rossini

Lot 1
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE - Epoque MING (1368 - 1644)
Flacon de forme hexagonale en grès émaillé turquoise à décor moulé sous la couverte de fleurs. (Bord meulé).
H. 11 cm.
Mes ordres d'achat