Commode à façade arbalète en placage reposant... - Lot 258 - Rossini

Lot 258
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Commode à façade arbalète en placage reposant sur quatre pieds galbés. Belle ornementation de bronze doré formée de rinceaux chantournés et de coquilles. Dessus de marbre des Pyrénées. Epoque Louis XV. Sautes et manques au placage. H.: 82 - L.: 111 - P.: 55 cm.
Mes ordres d'achat