Petite table à écrire en placage de bois... - Lot 257 - Rossini

Lot 257
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Petite table à écrire en placage de bois de violette à décor marqueté de pointes de diamant. Epoque Louis XV. Petit accident en ceinture. H. : 67 - L. : 39 P. : 30 cm.
Mes ordres d'achat