Pendule portique en marbre noir et bornze... - Lot 248 - Rossini

Lot 248
Estimation :
400 - 700 EUR
Pendule portique en marbre noir et bornze doré et ciselé à décor de vases fleuris et palmettes, le cadran émaillé blanc à chiffres romains. Style Louis XVI accidents et éclats H 57cm - L 32 cm - P. 11 cm
Mes ordres d'achat