Garniture de cheminée en bronze doré et plaques... - Lot 246 - Rossini

Lot 246
Estimation :
1300 - 2000 EUR
Garniture de cheminée en bronze doré et plaques de porcelaine, composée d'une pendule et de deux candélabres à deux lumières, à décor de jeux d'enfants et médaillons de portraits de femmes. Les candélabres à deux lumières et chutes de fleurs, le mouvement par Japy Une bobèche rapportée. Avec son balancier. H. pendule 36 cm - H candélabres 24 cm
Mes ordres d'achat