Garniture de cheminée composée d'une pendule... - Lot 236 - Rossini

Lot 236
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Garniture de cheminée composée d'une pendule portique en marbre bleu turquin ornée de guirlandes de de fleurs, rubans surmontée d'un pot fleuri en bronze doré, le cadran signé Romilly Paris et accompagnée de ses deux flambeaux. Fin du XVIIIème siècle. H. : 41.5 - L. : 29 - P. : 11 cm. Candélabres : H. : 22 cm.
Mes ordres d'achat