Trois fourchettes en argent à deux dents.... - Lot 225 - Rossini

Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Trois fourchettes en argent à deux dents. Deux enfants nus jouant dans du feuillage formant le manche, viroles à décor de rosaces. Dans le style allemand du XVIIe siècle Longueurs : 20,7 cm - 18,8 cm et 19,2 cm - Poids total : 202 g
Mes ordres d'achat