Enfant Jésus en bois sculpté en ronde-bosse.... - Lot 211 - Rossini

Lot 211
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Enfant Jésus en bois sculpté en ronde-bosse. Il est entièrement nu et se tient debout sur un globe. Espagne, XVIIe siècle Hauteur : 59,4 cm (quelques manques, restauration et vermoulures)
Mes ordres d'achat